aut-team-kontakt-

Team und Kontakt

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten oder zu unserer Website? Oder möchten Sie mit unseren MitarbeiterInnen in Kontakt treten? Wir freuen uns über eine Kontaktaufnahme!

aut-kontakt-emmi-gebaeude-

Kontakt

Emmi Österreich GmbH
Illweg 8
A-6714 Nüziders

T +43 5552 622 32
F +43 5552 622 933
info@emmi-austria.at

Zum Kontaktformular

Hier finden Sie uns

Team

aut-team-thomas-heller

Geschäftsführung

Thomas Heller

T +43 5552 62232
thomas.heller@emmi-austria.at

aut-team-bernd-kammerlander

Leitung Finanz- & Rechnungswesen, Personal

ppa. Bernd Kammerlander

T +43 5552 62232 212
bernd.kammerlander@emmi-austria.at

aut-team-kurt-erlacher

Leitung Verkauf

Kurt Erlacher

T +43 664 8517820
kurt.erlacher@emmi-austria.at

aut-team-sabrina-schmid

Leitung Marketing

Sabrina Schmid

T +43 5552 62232 207
sabrina.schmid@emmi-austria.at

 

aut-mitarbeiter-benno-koenigbaur

Leitung QS, Produktion & Technik

Benno Königbaur

T +43 5552 62232 211
benno.koenigbaur@emmi-austria.at

aut-team-guntram-frei

Leitung Logistik & Warenwirtschaft

Guntram Frei

T +43 5552 62232 241
guntram.frei@emmi-austria.at

aut-team-thomas-boesch

Leitung Informatik

Thomas Bösch

T +43 5552 62232 210
thomas.boesch@emmi-austria.at

aut-team-michael-schwarz

Leitung Einkauf & Verkaufsinnendienst

Michael Schwarz

T +43 5552 62232 235

michael.schwarz@emmi-austria.at

#über uns

Color red

Über Emmi Österreich

#unsere vielfalt

Color Blue

Marken & Produkte

#wir sind emmi

Color grey

Unsere Mitarbeitenden erzählen

1 3